Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Содержание


Музейный экспонат - герой из сказки

Опубликовано 09.01.2018

В новогодние каникулы Яренский краеведческий музей пригласил своих посетителей на мероприятие «Музейный экспонат – герой сказки». Конечно же это мероприятие не обошлось без поздравлений и подарков от Деда Мороза. Но самое главное, наши гости вспомнили сказки, в которых встречаются экспонаты, представленные в музее, и попробовали применить ухват и коромысло на практике. Все присутствующие дружно участвовали в играх Деда Мороза, в викторине, отгадывая героев сказок и загадки, вспомнили волшебные заклинания, рассказывали зимнему волшебнику стихи и пели песни. 
    На мероприятии были объявлены победители районного конкурса рисунков «Музейный экспонат – герой сказки». Всего в конкурсе приняло участие 80 человек. Все работы выполнены участниками конкурса с большой любовью. Работы трёх обучающихся Детской школы искусств (руководитель Заболотная Д.А.) получили «Гран При» конкурса. Это: Леушева Ирина, Тюкина Ксения и Гончаров Егор. 
Названы победители и в заявленных возрастных категориях. 
   Первое место в возрастной категории до 7 лет присуждено Игиной Алёне (с.Яренск). Второе место у Гандера Саши (п.Очея). Третье место получает Мокану Карина (с.Яренск) 
  В самой многочисленной, второй возрастной категории от 7 до 11 лет победителями стали: 
 - Дуплокопытова Лилия (МБОУ «Урдомская средняя школа», кл.руководитель - Корецкая В.К.) - 1 место. 
 - Ифрим Растислав (МБОУ «Урдомская средняя школа», кл.руководитель - Бакушина Н.В.) - 2 место. 
 - Корецкий Александр (МБОУ «Урдомская средняя школа», кл.руководитель - Дуплокопытова Н.В.) - 3 место. 
   Среди участников в возрасте 12 лет и старше 1 место получил Ковалёв Артём (п.Очея). 2 место у Огородник Станислава (п.Очея) и 3 место присуждено Воробъёвой Яне (с.Яренск).

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?