Выставочный проект "Экспонат месяца"

Опубликовано 25.11.2021

В группе ВКонтакте размещена онлайн выставка, на которой представлен главный зимний волшебник - Дед Мороз.

Выставка "Дары и дарители"

Опубликовано 22.10.2021

Выставка "Дары и дарители" открылась в Яренском краеведческом музее в здании Спасо-Преображенского собора. Эта экспозиция посвящена тем, кто из года в год пополняет музейное собрание предметами и коллекциями, превращая их в национальное достояние.

Выставочный проект "Палитра природы"

Опубликовано 16.10.2021

С середины октября посетители смогут посмотреть замечательные виды природы и ее обитателей, запечатлённые уроженкой с.Яренск Анастасией Морозовой. Выставка продлится до конца года.

Выставка "Искусство гончаров"

Опубликовано 23.09.2021

с 15 сентября в музее открылась новая выставка "Искусство гончаров".

Выставка "Школа прошлого века"

Опубликовано 14.09.2021

Новый выставочный проект "Школа прошлого века" открылся в здании СОБОРА Яренского краеведческого музея.

Выставочный проект "Удивительный мир иконы"

Опубликовано 31.08.2021

Выставочный проект "Экспонат месяца": Сифон

Опубликовано 21.08.2021

В коллекции нашего музея среди огромного количества экспонатов можно увидеть один интереснейший предмет, который подарил в 2004 году Неверов Николай Алексеевич из Яренска. Это красивый французский сифон для Сельтерской воды конца 19 века.

Персональная выставка "Сердцу милые места ..."

Опубликовано 08.07.2021

Друзья! Приглашаем вас на новую персональную выставку картин Виктора Истомина «Сердцу милые места…», открывшуюся в здании Земской больницы! </div>
</div></div><div class=

Персональная выставка "Сказочные домики"

Опубликовано 02.07.2021

"Красота родного края"

Опубликовано 10.06.2021

«КРАСОТА РОДНОГО КРАЯ» -
такая фотовыставка работ БУЛАТОВОЙ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ (с.Лена) в рамках выставочного проекта "Палитра природы" открылась в Яренском краеведческом музее накануне праздника Дня России. Выставка действует до октября 2021 года.