Независимая оценка

Уважаемые жители и гости Архангельской области! Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями культуры, заполнив электронную анкету, перейдя по следующей ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEY5r2_RoE1-rz0s_mUOIaX-5aqNM3xMY_3EiHH0TJrnwU-Q/viewform. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры (дома культуры, клубы, дома народного творчества, библиотеки, музеи и прочие). Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций культуры и повысить качество оказания услуг населению. Вы можете быть уверены в полной конфиденциальности Ваших ответов, они будут использоваться только в обобщенном виде. Обращаем Ваше внимание, что анкета будет учтена только в том случае, если будут даны ответы на все вопросы. Если Вы хотите оставить мнение о нескольких организациях культуры, то анкету можно будет заполнить снова. Кроме того, у Вас есть возможность заполнить бумажные анкеты непосредственно в учреждениях культуры. В прикрепленном документе представлен перечень организаций культуры Архангельской области, в отношении которых в 2019 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры. В перечне указаны юридические лица, которые также имеют обособленные структурные подразделения в населенных пунктах муниципальных районов.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛУГ ЗА 2019г.

ПЛАН ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА РАБОТЫ ОГРАНИЗАЦИИ.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛУГ ЗА 2022г.

ПЛАН ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА РАБОТЫ ОГРАНИЗАЦИИ.