Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Содержание


Уважаемые посетители!
Представляем Вам книгу отзывов и предложений.

Будем благодарны за Ваши отзывы о посещении Яренского краеведческого музея.

Вы можете оставить свой отзыв, отправив его на электронную почту:

yarensk-museum@yandex.ru

Ученики 1 б, 2 з, 3 в СОШ №30 г. Сыктывкар

Опубликовано 24.01.2023

Учащиеся и родители МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар выражают благодарность работникам Яренского краеведческого музея за интересную экспозицию и увлекательную игровую программу.

Дети с огромным удовольствием и увлеченно принимали участие в игровой познавательной программе.

Спасибо за доброжелательное отношение к гостям и внимание!

Читать полностью »

Ученики 2 классов СОШ №22 г. Сыктывкар

Опубликовано 24.12.2022

Спасибо за удивительную экскурсию! Очень познавательно, интересно. Дети с удовольствием слушали, внимали, запоминали! Будем рады вернуться снова!

Читать полностью »

Сыктывдинское музейное объединение

Опубликовано 21.12.2022

Удивительный музей. Огромное спасибо сотрудникам за экскурсию и удивительную работу за сохранение истории. Желаем плодотворной работы и интересных встреч.

Бондаренко А.И.

Читать полностью »

Алексей Крюков, с. Яренск

Опубликовано 16.12.2022

Были участниками очень хорошего мероприятия: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский союз". Ведущая Людмила Николаевна Горбенко в игровой форме познакомила со всеми этапами жизни советских людей, вспомнили песни, моды, продукты питания и т.д. Все получили большой заряд положительных эмоций и энергии. Огромное спасибо всем сотрудникам Яренского краеведческого музея за Ваш труд, творчество, пропаганду традиций.

Удач, здоровья, всех благ, новых мероприятий!

Читать полностью »

Гости из г. Архангельск

Опубликовано 02.11.2022

Очень красиво, экспонаты как живые! Особенно мне понравилось чучело орла. Спасибо вам большое, обязательно приду еще раз!

Читать полностью »

Гость из г. Киров

Опубликовано 09.10.2022

Огромное спасибо за интересный рассказ, красивые экспонаты - наша история. Успехов вам в вашем неоценимом труде!

Читать полностью »

Гости из г. Санкт-Петербург

Опубликовано 27.09.2022

Очень интересный и приятный музей, понравилась душевная обстановка, много полезной информации в зале, посвященном Великой Отечественной войне.

Спасибо вам за приятные впечатления.

Читать полностью »

Гостья из г. Северодвинска

Опубликовано 23.09.2022

Побывала в вашем музее, экскурсия очень понравилась, спасибо вам большое, обязательно приду еще раз.

Читать полностью »

Гости из г.Котлас

Опубликовано 03.08.2022

Замечательный музей, красивые экспонаты, теплая атмосфера, доброжелательный коллектив. Благодарны за экскурсию и беседу!

Читать полностью »

Елена из г. Вологда

Опубликовано 16.07.2022

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам музея и лично Елене Борисовне за возможность поработать с фондами, этнографическими образцами народного костюма. Коллекции очень богатые, разнообразные и хорошо сохранившиеся. Мне, как руководителю фольклорного ансамбля "Раденье", такая работа с фондами необходима. Мы обязательно сделаем реконструкцию костюмов для наших участников коллектива.

Читать полностью »

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?